|
 
 
Aktuell
Uber die Firma
Produkte
Unterlagen
Kontakte

   Adress: 170100 Russlands, Twer,
   ul. Industrialnaja 13

   Tel: (4822) 76-51-00
   Fax: (4822) 76-51-01

   e-mail: mail@npc-express.ru
   WEB-site: www.npc-express.ru


   
Kontakte

Generaldirektor
Walentin Petrakov
 

Tel. (4822)  76-51-11
e-mail: petrakov@npc-express.ru

Stellvertretender Generaldirektor Produktionsdirektor
Sergej Kolpakov

Tel. (4822)  76-51-09
e-mail: kolpakov@npc-express.ru

Stellvertretender Generaldirektor                    
Technischer Direktor                         
Sergej Mironov 

Tel. (4822)  76-51-10
e-mail: mironov@npc-express.ru

Hauptbuchhalterin
Tamara Nasarova

Tel. (4822)  76-51-10
e-mail: nazarova@npc-express.ru

Stellvertretender Produktionsdirektor
Dmitrij Sacharov

Tel. (4822)  76-51-03
e-mail: zaharov@npc-express.ru

  Direktionsassistent für Produktion
 
Alexander Retrakov

  Tel. (4822)  76-51-02
  e-mail: petrakov-a@npc-express.ru

Stellvertretender technischer Direktor für Serienproduktion 
Eugenij Nasarov

Tel. (4822)  76-51-13
e-mail: nazarov@npc-express.ru

Stellvertretender technischer Direktor für Entwicklung neuer Produkte
Eduard Grigorev
 

Tel. (4822)  76-51-13
e-mail: grigorev@npc-express.ru

Stellvertretender technischer Direktor für Sonderausstattung
Leonid Beresinskij
 

Tel. (4822)  76-51-13
e-mail: berezinskiy@npc-express.ru

Leiterin der Verwaltungs- und Wirtschaftsabteilung
Elena Dubnjakova
 

Tel. (4822)  76-51-12
e-mail: dubnyakova@npc-express.ru

Finanz-wirtschaftliche Abteilung
Galina Rydanova
 

Tel. (4822)  76-51-23
e-mail: rydanova@npc-express.ru 

lektrotechnisches Laboratorium
Aleksej Akimov

Tel. (4822)  76-51-14, 76-51-26
e-mail: akimov@npc-express.ru 

Konstruktionsabteilung
Ludmila Manushina

Tel. (4822)  76-51-15
e-mail: manushina@npc-express.ru

Technische Abteilung
Anatolij Sacharkin

Tel. (4822)  76-51-16
e-mail: zaharkin@npc-express.ru

Prüfungszentrum
Juri Suchoweev

Tel. (4822)  76-51-04
e-mail: suhoveev@npc-express.ru

  Versuchsbereich
  Viktor Kalinitschenko

 

  Tel. (4822)  76-51-04
   e-mail: kalinichenko@npc-express.ru

  Abteilung für Abnahmeprüfung
 
Alexander Pokrovskij

  Tel. (4822)  76-51-04
   e-mail: pokrovskiy@npc-express.ru

Absatzabteilung
Walentina Antonova

Tel. (4822)  76-51-24
e-mail: antonova@npc-express.ru  

Transportabteilung
Oleg Pugatsch

Tel. (4822)  76-51-04
e-mail: pugach@npc-express.ru

  Abteilung des Haupttechnlolgen
 
Walentina Sigaeva

  Tel. (4822)  76-51-04
  e-mail: sigaeva@npc-express.ru
 

 Abteilung für Informationstechnik
 Unterstützung und Bedienung der Web-Seite  Roman Bojzov

  Tel. (4822)  76-51-14
  e-mail: admin@npc-express.ru 

    - -